Сварочный аппарат JASIC MIG 350 (N25501)
Функции:
- Этот инвертор использует технологию IGBT для обеспечения текущего контроля, надежного качества и стабильной работы для пользователя
- Управление с обратной связью по замкнутому контуру и стабильное выходное напряжение позволяют инвертору функционировать в пределах ± 15% от любых колебаний напряжения.
- Электронный реактор управляет стабильной сварочной дугой, обеспечивает минимальное разбрызгивание, глубокое проникновение при сварке и отличный сварочный шов.
- Простота в использовании, компактный размер, легкий, экономичный и практичный
- Превосходные результаты сварки благодаря нашей регулируемой функции сварочного тока, которая точно соответствует напряжению
- MIG
- Кратер текущая ручка
- Ручка напряжения кратера
- Ручка индуктивности
- 2Т / 4Т
- Газовый контрольный выключатель
- Цифровой дисплей
- Сварочный ток
- Сварочное напряжение
- ОЙ. & O.C. индикатор тревоги
- Индикатор питания
- Механизм подачи проволоки WF-23A
- Кнопка подачи проволоки
- Регулятор напряжения
- Текущая ручка
- Механизм подачи проволоки WF-23A+5м кабель соединения — 1 комп
- Горелка в сборе MB-36, 5 м — 1 шт
- Клемма заземления в сборе 500 А, 3 м — 1 шт
- Комплект ЗИП — 1 шт
- Редуктор 36 В — 1 шт
- Паспорт — 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Вес | 26.5 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.9 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



