|
Сварочный полуавтомат предназначен для сварки в среде защитных газов. Сварочный инвертор MIG– это профессиональное устройство, позволяющее получить неразъемное соединение изделий из черных металлов и алюминия, при помощи покрытыми электродами (ММА) или порошковой проволоки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Вес | 45 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



