| 20-350А,15 кВА, ø проволоки 0,8-1,2, водяное охлаждение 380В |
|
1) Доступные режимы сварки
2) Основной металл по желанию
3) Сварочная проволока по желанию
Комплектация: 1) Инверторный сварочный аппарат 1шт. 2) Горелка в сборе MB 501D, 3 м - 1шт. 3) Комплект соединительных кабелей 1шт. 4) Клемма заземления в сборе, 3 м - 1 шт.5) Редуктор для углекислоты и аргона CO2 6) Комплект запасных роликов - 1 шт. 7) Комплект ЗИП - 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Вес | 115 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость сварки | 18 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



