|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Вес | 29 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость сварки | 16 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



