| 30-250A, 12 кВА, КПД 85%, ø проволоки-0,6/0,8/0,9/1,0, ДШВ 900*450*755 кг, 220В |
|
Функции: • Легко перемещаться с газовым баллоном с помощью встроенной тележки. • Высокопрочный корпус со встроенной катушкой размером 15 кг. • Регулируемая индуктивность для управления дугой для оптимизации характеристик сварки. • Цифровой дисплей для тока и напряжения. • Высокая эффективность сварки.
Спецификации: • MIG / MAG / MMA • Газ / Газ без FCAW • Встроенный горячий старт • Встроенная сила дуги • Измеритель напряжения и цифровой дисплей • Ручка горения • Индикатор О.Н. • Интерфейс золотникового пистолета |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Вес | 47 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость сварки | 16 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



