| 10-160А, 7,1кВА, ø проволоки 0,6-0,9, ДШВ 480*230*360 18кг, 220В |
Сварочный полуавтомат предназначен для сварки в среде защитных газов. Сварочный инвертор MIG– это профессиональное устройство, позволяющее получить неразъемное соединение изделий из черных металлов и алюминия, при помощи покрытыми электродами (ММА) или порошковой проволоки.
Ключевые особенности:
- Смена полярности тока
- Сварка порошковой проволокой
- Тестовая продувка газа
- MIG сварка алюминия
- Сварка MMA
- Функция Arc Force для ММА сварки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Вес | 18 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.9 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







