Аппарат инверторный дуговой сварки ММА-200ID, 200 А, ПВР 60%, D электрода 1,6-5 мм, провод 2 м. DENZEL
43 859 Тг.
- В наличии
- Код: 94347
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Предназначен для ручной дуговой сварки (MMA) и наплавки покрытым штучным электродом на постоянном токе изделий из низкоуглеродистой стали в производственных и бытовых условиях.
Аппарат используется службами ЖКХ и аварийно-ремонтными бригадами, широко используется в частном хозяйстве.
Аппарат произведен на базе современных инверторных технологий с применением принципа широтно-импульсной модуляции.
Он отличается стабильной, надежной продолжительной и эффективной работой даже при нестабильном напряжении, портативностью и низким уровнем шума в процессе сварки.
Сварочный аппарат предназначен для работы при температуре окружающей среды от – 10 до + 40 °С, относительной влажности менее 90 % при температуре 20 °С.
Тип силовых транзисторов IGBT.
Комплектность:
- Сварочный инверторный аппарат.
- Провод с зажимом «земля» 2 метра.
- Провод с электрододержателем 2 метра.
- Щетка-молоток.
- Щиток сварочный.
- Инструкция по эксплуатации.
Особенности:
- AntiStick – предотвращение прилипания электрода
- Hot Start – легкий поджиг дуги
- ArcForce – высокая стабильность дуги
- Улучшенная система охлаждения
- Встроенная защита от перегрева
- Точная установка сварочного тока
- Устойчивая работа при пониженном напряжении.
Основные | |
---|---|
Производитель | DENZEL |
Напряжение питания | 220 В |
Частота тока | 50 (Гц) |
Номинальный сварочный ток | 200.0 (А) |
Максимальный сварочный ток | 200.0 (А) |
Номинальная потребляемая мощность | 7.0 (кВА) |
Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 (мм) |
Продолжительность нагрузки | 60.0 (%) |
Вес | 5.8 (кг) |
- Цена: 43 859 Тг.