Моечная машина DENZEL R-135 предназначена для мойки поверхностей бесконтактным методом под высоким давлением.
- При потребляемой мощности 1,8 кВт моечная машина нагнетает давление до 135 бар, при этом расход воды составляет 6 л/мин.
- Моечная машина может быть подключена к водопроводной системе или использовать воду из накопительного резервуара.
- Модель комплектуется шлангом высокого давления длиной 5 м, имеет ручку и колеса для удобного перемещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Производитель | DENZEL |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, бар | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 58 086 ₸







