Моечная машина DENZEL R-110 предназначена для мойки поверхностей бесконтактным методом под высоким давлением.
- При потребляемой мощности 1,5 кВт моечная машина нагнетает давление до 110 бар, при этом расход воды составляет 5,7 л/мин.
- Моечная машина может быть подключена к водопроводной системе или использовать воду из накопительного резервуара.
- Модель комплектуется шлангом высокого давления длиной 5 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная производительность | 300 л/ч |
| Производитель | DENZEL |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, бар | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 37 886 ₸








