Фрезер DeWalt D26204K-QS – мощный инструмент для пропиливания пазов, снятия фасок, изготовления профилей в древесине. Благодаря функциям плавной регулировки скорости вращения (от 16000 до 27000 об/мин) и глубины фрезерования достигается высочайшая точность работ. Для быстрой и удобной смены оснастки предусмотрена блокировка шпинделя.
Инструмент очень удобен в работе. Это достигается компактностью корпуса и небольшим весом (2,9 кг). Комфортную эксплуатацию обеспечивают и специальные прорезиненные рукоятки, предотвращающие выскальзывание инструмента из рук даже при максимальной нагрузке. Фрезер D 26204 K имеет специальную систему пылеудаления для поддержания чистоты на рабочем месте.
Комплектация включает 2 параллельных упора, цангу, ключ и центрирующий конус. Все это удобно размещается в прочном пластиковом кейсе.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Основные | |
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.9 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | США |
| Размер цанги | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход головки | 55 мм |
- Цена: 324 740 ₸





