Metal Inert/Active Gas - дуговая сварка плавящимся металлическим электродом (проволокой) в среде инертного/активного газа с автоматической подачей присадочной проволоки. Это полуавтоматическая сварка в среде защитного газа - наиболее универсальный и распространенный в промышленности метод сварки. Иногда этот метод сварки обозначают GMA (Gas Metal Arc). Применение термина «полуавтоматическая» не вполне корректно, поскольку речь идет об автоматизации только подачи присадочной проволоки, а сам метод MIG/MAG с успехом применяется при автоматизированной и роботизированной сварке.
Применение: Применяется для сварки сталей (в том числе нержавеющих) и алюминиевых сплавов.
Модель:
В качестве активного газа (Ar + O2, Ar + CO2) для реализации сварки MAG, инертного газа (Ar) для реализации сварки MIG
Легко понятный интерфейс.
Цифровая система управления, в режиме реального времени отображается параметры сварки, цифровой вольтметр и амперметры для удобного просмотра
Синергетической контроль сварочного тока и напряжения
|
Входное напряжение (В) |
380 |
|
Частота (Гц) |
50/60 |
|
Напряжение при нагрузке (В) |
52 |
|
Номинальный ток(А) |
12 |
|
Диапазон выходного тока(А) |
50-240 |
|
Рабочий цикл |
40°С(%) 240-60% |
|
Номинальное напряжение (В) |
26 |
|
Диапазон сварочного напряжения(В) |
MIG 15-24, TIG 10,4-18, MMA 20,4-26,8 |
|
Эффективность (%) |
85 |
|
Коэффициент мощности |
0,93 |
|
Диаметр провода (мм) |
0,8-1,0 |
|
Вес (кг) |
30 |
|
Размеры (мм) |
500*273*440 |
|
Класс Защиты |
IP21 |
|
Класс изоляции |
F |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 273 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 23 |
| Производитель | Magnetta |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный сварочный ток | 12 А |
- Цена: 270 990 ₸



