____
Характеристики
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
|---|---|
| Высота | 303 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 204 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Основные | |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Производитель | Magnetta |
| Страна производитель | Китай |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальный общий вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 219 700 ₸



