Существенным отличием машины мозаично-шлифовальной СО-327 является ее универсальность. Это возможность выбора оптимальных режимов шлифования с большей или меньшей скоростью, с алмазными фрезами или абразивными сегментами, с подсоединением пылесоса (при работе всухую) или подключением к системе подачи воды. В тоже время основные конструктивные элементы машины взяты с хорошо себя зарекомендовавшей шлифовальной машины СО-300, тем самым обеспечена высокая надежность и качество.
Машина шлифует поверхность алмазными фрезами или сегментами (кругами) для шлифования мозаичных и бетонных полов на большей или меньшей скорости. При работе с алмазными фрезами в машине предусмотрен штуцер для подсоединения рукава пылесоса для отвода пыли.
При работе на меньшей скорости устанавливаются трехгранные сегменты. Для работы с ними машин подсоединяют к системе подачи воды. Количество воды, подаваемой на обрабатываемую поверхность, должно быть минимальным, но обеспечивать смачиваемость образующегося шлама до такой степени, чтобы все образовавшиеся мелкие частицы оставались на обрабатываемой поверхности. Поверхность должна быть постоянно покрыта водой. Расход воды, подаваемой от водопроводной сети, регулируется краном, расположенным на выходе из сети, и краном, установленным на машине
Основные | |
---|---|
Производитель | МИСОМ |
Страна производитель | Беларусь |
Габаритные размеры | |
Вес | 145 кг |
Пользовательские характеристики | |
Ширина обработки за один проход, мм | 620 |
Высота алмазного слоя фрезы, мм | 4 |
Частота вращения шлифовальных головок, об./мин | 920/460 ± 45 |
Напряжение питания, В | 380 |
Высота сегмента, мм | 50 |
Вес, кг | 145 |
Мощность привода, кВт | 4,75/4 |
Производительность при работе с сегментами, кв.м/час | 34 |
Производительность при работе с алмазными фрезами, кв.м/час | 52 |
Габаритные размеры, мм | 1050 x 680 x 1120 |
Тип привода | Электрический |
- Цена: Цену уточняйте