Ресиверы Remeza предназначены для сглаживания пульсаций потребления сжатого воздуха и обеспечения нормального цикла работы компрессора в режимах нагнетание-холостой ход-остановка. Кроме того, ресивер обеспечивает предварительное отделение конденсата. Сжатый воздух, проходя через ресивер, охлаждается, а образовавшийся конденсат осаждается в его нижней части.
Ресивер REMEZA является одной из составных частей, которые входят в состав компрессорной установки, представляет из себя резервуар, выполненный из высокопрочного металла, и предназначен для выполнения следующих функций:
- С помощью воздушного ресивера осуществляется накопление и хранение сжатого воздуха, необходимого для работы установки;
- Воздухозаборник стабилизирует давление в пневматической системе компрессорной установки;
- Воздушный ресивер способствует обеспечению более стабильной работы компрессора и в более оптимальном рабочем режиме;
- Ресивер Ремеза осуществляет сглаживание пульсаций воздушного потока;
- Воздухозаборник Remeza частично удаляет конденсат и масло из сжатого воздуха;
- Ресивер способствует охлаждению воздуха в компрессионной системе.
Бренд: Remeza
Тип установки: вертикальный
Объём ресивера: 900 л
Макс. давление: 10 бар
Присоединительный размер: 2 дюйм
Вес нетто: 227 кг
Габариты без упаковки (ДxШxВ): 810х1010x2170 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2170 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Длина | 810 мм |
| Основные | |
| Производитель | Remeza |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 9 л |
| Вес | 227 кг |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



