Компрессор воздушный REMEZA СБ4/С-50.LB40 применяется для сервисных, ремонтных и промышленных работ (строительная промышленность, упаковка, пневматический инструмент, медицинская техника и стоматология) Особенности: Ременной привод серии "LH-LB-LT" Термореле - для защиты от перегрузок Плавная регулировка воздушного давления Оснащен колесами для удобной перевозки Для простоты перемещения, имеет рукоятку из трубчатого металла
Преимущества:
- Проверенная надежность — ресивер новых моделей покрыт порошковой краской, что обеспечивает максимальную защиту от коррозии и повреждений. Блок малооборотист, поэтому срок службы его увеличивается.
- Высококачественные компоненты – на впуске воздуха стоит усиленный фильтр, которые создан специально для работы в запыленных условияха, а также он имеет увеличенные интервалы обслуживания. Электродвигатель закрытого типа с вентиляторным охлаждением имеет класс изоляции F и защиту IP54. поэтому не боится воздействия погодных условий. Все компрессоры оснащены редукционным клапаном с разъемом для быстрого подключения и пускателем прямого включения напряжения с встроенным реле перепада давления, поэтому оборудование полностью готово к работе.
- Минимальные временные затраты на обслуживание – все установки разработаны с учетом простоты обслуживания. Гарантированно увеличить срок службы компрессора.
Бренд: Remeza
Тип смазки: масляный
Тип охлаждения компрессора: воздушный
Напряжение сети: 380 В
Максимальная мощность: 3 кВт
Производительность на входе: 580 л/мин
Производительность на выходе: 424 л/мин
Рабочее давление: 10 бар
Объём ресивера: 50 л
Транспортировочные колёса: да
Вес нетто: 92 кг
Габариты без упаковки (ДxШxВ): 900x450x800 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remeza |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.58 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 92 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 800 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



