Вибратор площадочный Красный Маяк ИВ-98Е 220В - оборудование классической серии, которое широко применяется для уплотнения грунта и бетонных смесей, транспортировки, выгрузки и просеивания рассыпчатых материалов. Крепкий корпус гарантирует длительное использование статорной обмотки двигателя, прочность вала ротора и подшипникового узла. Модель устанавливают на виброплитах, вибропрессах, на различных технологических машинах для механизированной выгрузки или транспортировки сыпучих материалов.
Является вибратором общего пользования.
Применяется для уплотнения грунтов, цементно-бетонных смесей, просеивания и выгрузки различных сыпучих материалов, в составе транспортной ленты, на виброплощадках, вибропитателях и т.п.
Площадочный вибратор общего пользования является универсальным агрегатом и применяется реализации таких работ как:
- Просеивание и выгрузка различных сыпучих материалов;
- Уплотнение грунта или бетонной смеси.
Также, поверхностный вибратор может эксплуатироваться в следующих установках и системах:
- В составе блочной мини-установки;
- На вибростолах, вибропитателях, виброплощадках;
- Уплотнителях (виброплитах), и электрических виброрейках.
А так же в качестве комплектующего узла на виброзаслонке точной дозировки бетоноукладчика типа ДС-111, входящей в комплект дорожных машин ДС-110 (ИВ-111А).
Статор асинхронного электродвигателя вибратора установлен в литой корпус с коробкой выводов и усиленными элементами крепления к вибромеханизму. Кроме того, дебалансные регулируемые узлы, для обеспечения безопасности и долговечности агрегата, закрыты защитными кожухами.
Крепление вибратора к рабочей площадке - на лапках (ножках).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Красный Маяк |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Дополнительно | |
| Статический момент(кг*см) | 5.7-11.4 |
| Вынуждающая сила | |
| Вынуждающая сила | 5.6-11.3 кН |
- Цена: 160 075 ₸



