"Умное" зарядное устройство аккумулятора с электронным управлением тока заряда, с автоматическим прерыванием и восстановлением. Подзарядка нормальная и быстрая-BOOST для всех типов аккумуляторов GEL, WET, AGM, 12V мотоциклов, автомобилей, фургонов,тракторов и лодок.
Основные характеристикивыбор трех уровней тока заряда
индикатор сигнализации заряда, конца заряда, срабатывания защиты при коротком замыкании кабелей или измененной полярности
поставляется с тремя различными типами зарядных кабелей
Данное устройство способно заряжать аккумулятор через прикуриватель автомобиля, в том случае, если прикуриватель питается напрямую от аккумулятора, в противном случаем прикуриватели питаются через вспомогательный генератор, но таких автомобили большая редкость и в данных машинах заряд через прикуриватель невозможен в принципе.
Основные | |
---|---|
Наличие амперметра | Да |
Страна производитель | Италия |
Производитель | Telwin |
Гарантийный срок | 12 мес |
Ручка для переноса | Да |
Напряжение питающей сети | 220 В |
Пользовательские характеристики | |
Режим Boost: | есть |
Ток конвенционального заряда, А | 16 |
Вес, кг | 1.4 |
Положение регулирования | 3 |
Емкость аккумулятора, А/ч 15ч | 10/250 |
Ток эффективного заряда, А | 16 |
Размеры, мм | 300x95x55 |
Мощность, Вт | 220 |
Напряжение аккумулятора, В | 12 |
- Цена: 58 949 Тг.