Компрессор воздушный REMEZA СБ4/Ф-500.LТ100 стационарный компреесор на опорах Применяется для сервисных, ремонтных и промышленных работ (строительная промышленность, упаковка, пневматический инструмент, медицинская техника и стоматология) Особенности: Рефрижераторный осушитель воздуха, который позволяет избавиться от воды и масла, попавших в систему Ременной привод серии "LH-LB-LT" Термореле - для защиты от перегрузок Плавная регулировка воздушного давления
Особенности компрессора Remeza СБ 4/Ф-500 LT 100:
- Функция защиты от перегрева;
- Высокое выходное давление;
- Оснащен ресивером на 500 литров;
- Ременная система;
- Высокая производительность.
Характеристики компрессора Remeza СБ4/Ф-500.LT100:
- два поршня;
- двухступенчатый;
- с ременным приводом;
- электрический мотор имеет предохранитель;
- защитный кожух пластиковый;
- реле давления;
- на ресивере предохранительный клапан;
- всасывающий фильтр;
- есть индикатор уровня масла;
- что бы не было конденсата есть дренажный клапан.
Бренд: Remeza
Тип смазки: масляный
Тип охлаждения компрессора: воздушный
Напряжение сети: 380 В
Максимальная мощность: 7.5 кВт
Производительность на входе: 1400 л/мин
Производительность на выходе: 1200 л/мин
Рабочее давление: 10 бар
Объём ресивера: 500 л
Транспортировочные колёса: нет
Вес нетто: 340 кг
Габариты без упаковки (ДxШxВ): 2000x610x1250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remeza |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 1.4 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 500 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 340 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение, В | 380 50 Гц |
| Давление, атм | 10 |
| Производительность , л/мин | 1400 |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Габариты, мм | 1980х610х1250 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



