Компрессор Remeza СБ4/С-100.LB50 - поршневой стационарный компрессор белорусского производства завода «Remeza» с чугунным поршневым блоком французской фирмы «Lacme».
Компрессоры серии "LB" зарекомендовали себя как надежное и провереннное временем оборудование. Производительность вырабатываемая данными компрессорами позволяет подключать различный пневмоинструмент и работать в интенсивном режиме.
Преимущества:
- Проверенная надежность — ресивер новых моделей покрыт порошковой краской, что обеспечивает максимальную защиту от коррозии и повреждений. Блок малооборотист, поэтому срок службы его увеличивается.
- Высококачественные компоненты – на впуске воздуха стоит усиленный фильтр, которые создан специально для работы в запыленных условияха, а также он имеет увеличенные интервалы обслуживания. Электродвигатель закрытого типа с вентиляторным охлаждением имеет класс изоляции F и защиту IP54. поэтому не боится воздействия погодных условий. Все компрессоры оснащены редукционным клапаном с разъемом для быстрого подключения и пускателем прямого включения напряжения с встроенным реле перепада давления, поэтому оборудование полностью готово к работе.
- Минимальные временные затраты на обслуживание – все установки разработаны с учетом простоты обслуживания. Гарантированно увеличить срок службы компрессора поможет масло Automan, одобренное компанией "Атлас Копко".
Технические особенности:
- Трехфазный двигатель;
- Трехцилиндровый поршневой блок;
- Прессостат обеспечивает постоянный контроль давления в ресивере и на выходе из компрессора;
- Конструкция компрессорной группы с ребрами охлаждения обеспечивает оптимальный тепловой режим работы;
- Встроенная термозащита исключает выход из строя компрессора из-за перегрева;
- Компрессор сконструирован таким образом, что основная часть конденсата, образующегося при сжатии воздуха, выделяется в ресивере, что существенно уменьшает содержание влаги на выходе из компрессора и предотвращает образование коррозии в пневматических магистралях;
- Выход: 1/2"
Бренд: Remeza
Тип смазки: масляный
Тип охлаждения компрессора: воздушный
Напряжение сети: 380 В
Максимальная мощность: 4 кВт
Производительность на входе: 630 л/мин
Производительность на выходе: 552 л/мин
Рабочее давление: 10 бар
Объём ресивера: 100 л
Транспортировочные колёса: да
Вес нетто: 130 кг
Габариты без упаковки (ДxШxВ): 1150x550x1000 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remeza |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.69 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение, В | 380 50 Гц |
| Давление, атм | 10 |
| Производительность , л/мин | 690 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Габариты, мм | 1150 x 500 x 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 524 600 ₸



