Самовыравнивающийся лазерный уровень для вертикально-горизонтальных работ
Особенности:
- Лазерный уровень DeWalt DW 0811.
- Сплошная, хорошо видимая круговая линия, аналогичная линии ротационного лазера.
- Вертикальная установочная база для управления установки и точности настройки.
- Две резьбы крепления на штатив: 1/4" и 5/8" – для универсальности применения.
- Постоянный импульсный режим позволяет использовать прибор с детектором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Вес | 0.6 кг |
| Класс лазера | Класс 1 |
| Питание | Батарейки |
| Страна производитель | США |
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба штатива | 1/4" и 5/8" " |
| Видимость луча | 30 м |
| Точность разметки | 4мм/10м |
| Кол-во лучей | 2 +1 |
Информация для заказа
- Цена: 189 430 ₸



