Самовыравнивающийся лазерный уровень для вертикально-горизонтальных работ
Особенности:
- Лазерный уровень DeWalt DW088K самовыравнивающийся лазерный уровень обеспечивает выравнивание с точностью разметки +/- 0.3 мм/м.
- Два режима работы, легкое управление и индикатор заряда батареи.
- Вмонтированные магнитные шарнирные кронштейны для легкого крепления к металлическим поверхностям.
- Прочный корпус и толстое стекло защищает инструмент и помогает поддерживать точную калибровку в условиях рабочей площадки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | Батарейки |
| Страна производитель | США |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видимость луча | 10 мм |
| Кол-во лучей | 2 |
| Направление лучей | вертикальное/горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 93 090 ₸



