| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Макс. поток воздуха | 954 л/мин |
| Ёмкость бака | 7.5 л |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 330 мм |
| Звуковое давление | 76 дБ(A) |
| Погрешность звукового давления | 3 дБ(A) |
| Звуковая мощность | 87 дБ(A) |
| Погрешность звуковой мощности | 3 дБ(A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
Информация для заказа
- Цена: 194 840 ₸



