| 20-100А, ПВ 60%,15,2кВА,глубина резки-35мм, ДШВ 568*259*446, 26,5кг, 380В |
Инвертор для воздушной плазменной резки Jasic CUT-100 (L201) применяется для прямой и фигурной резки сталей, меди, алюминия, чугуна и других конструкционных материалов. Основа конструкции – IGBT-транзисторы, применение которых делает аппарат надежным в работе и компактным. Минимальный уровень шума при работе. Аппарат собран в прочном корпусе из металла. На верхней крышке две прочные ручки для транспортировки. Для генерации плазмы CUT-100 использует воздух, который перед подачей проходит через специальный блок подготовки. От повреждений блок прикрывает пластина защитного козырька с окошком для манометра. Встроенная функция « пилотной дуги» для комфортной работы с загрязненным материалом (ржавчина и т.д.).
Плазморез работает только совместно с компрессором (рекомендуемая производительность от 250 л/мин., давление 0.45-0.65 МПа).
Панель управления плазморезом простая и удобная. Значение тока резки отражается на цифровом дисплее. Ток плавно регулируется ручкой. Для переключения режимов 2Т/4Т установлен тумблер.
Стандартные функции:
- ВЧ поджиг дуги (бесконтактный)
- режим работы 2 и 4 такта (2Т/4Т)
- встроенная термозащита
Комплектация:
- аппарат Jasic CUT-100 (L201) – 1 шт.
- плазмотрон P-80 (5 м) – 1 шт.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- блок подготовки воздуха – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальный общий вес | 26.5 кг |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.2 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Бағасы: 550 000 ₸



